Geox Spherica Ec4.1 Booties Nero EU 37 Donna

GEOX Scarpe Spherica Ec4.1 Donna Nero Nero 37

Geox Spherica Ec4.1 Booties Nero EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Spherica EC4.1 D36TCD 00085 Stivaletti da donna, neri, 36, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata
108,59 €
Spedizione da 5,99 €

GEOX Stivaletto stringato nero Donna GEOX 37

3 - 4 giorni lavorativi
161,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Spherica Ec13 A
98,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox U SPHERICA ACTIF D, Scarpe da Ginnastica Uomo, Military, 43 EU
65,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Ec4.1 Booties Nero EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle calzature urbane con le GEOX Spherica EC4.1, un rivoluzionario stivaletto basso pensato per la donna moderna che non accetta compromessi su comfort o stile. Realizzati meticolosamente in pelle pregiata, questi stivaletti rappresentano la perfetta fusione tra tecnologia innovativa e design contemporaneo, rendendoli un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature.Sperimenta un livello di comfort senza precedenti ad ogni passo. Le Spherica EC4.1 sono progettate per trasformare la tua camminata, offrendo uno straordinario effetto ammortizzante che ti farà sentire leggera tutto il giorno, dal mattino alla sera. Il cuore di questo eccezionale comfort risiede nelle sue avanzate specifiche tecniche, incluso l´innovativo Zero Shock System. Questo sistema è caratterizzato da sfere ultra-resilienti integrate nella suola, che lavorano per assorbire e dissipare gli urti e l´impatto generati dalla camminata. Ciò non solo offre un´incredibile sensazione di morbidezza,
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)