Geox Spherica Ec12 Trainers Nero EU 41 1/2 Uomo

Geox Scarpe Spherica Ec12

Geox Spherica Ec12 Trainers Nero EU 41 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Spherica Ec12, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 41.5 EU

Disponibilità immediata
104,00 €
Spedizione gratuita

GEOX Uomo SPHERICA™ EC12 Nero SUPER-COMFORT U45GRA00043C9999

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,00 €
Spedizione gratuita

Geox U Spherica Ec12, Scarpe da Ginnastica Uomo, Nero, 41.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Spherica Ec13 A
98,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica Plus A, Scarpe da Ginnastica Uomo, caffè Militare, 43 EU
97,22 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Mocassini Da Barca Spherica Ec1
60,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Ec12 Trainers Nero EU 41 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del comfort e dello stile discreto con le sneaker GEOX Spherica Ec12 da uomo. Questa eccezionale sneaker ridefinisce l´abbigliamento quotidiano fondendo un´estetica sofisticata e classica con una tecnologia rivoluzionaria, garantendo che tu rimanga leggero sui tuoi piedi dal mattino alla sera. Come capo essenziale di ogni guardaroba moderno, questa sneaker bassa è progettata per l´uomo che apprezza sia la forma che la funzione.La Spherica Ec12 è ingegnerizzata per un´esperienza di camminata straordinaria. Al suo interno si trova la rivoluzionaria tecnologia Spherica™, caratterizzata dal Zero Shock System. Questo sistema incorpora sfere ultra-morbide nell´intersuola che offrono un livello di ammortizzazione senza precedenti, assorbendo impatti e sollecitazioni ad ogni passo. Il risultato è una sensazione di camminare sull´aria, fornendo una carica di energia e proteggendo le tue articolazioni durante tutto il giorno, sia che tu stia percorrendo le trafficate strade cittad
88,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)