Geox - D Sozy Plus - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

GEOX Scarpe Sozy Plus Donna Nero/canna Di Fucile Nero/canna Di Fucile 40

Geox - D Sozy Plus - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
73,34 €
Spedizione da 5,95 €

Geox D SOZY PLUS D - Sandalo scorrevole Donna, Black/Gun,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,56 €
Spedizione gratuita

Geox D SOZY PLUS D - Sandalo scorrevole Donna, Black/Gun,

89,90 €
Spedizione gratuita

Geox D SOZY PLUS D - Sandalo scorrevole Donna, Black/Gun,

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D SOZY PLUS D - Sandalo scorrevole Donna, Black/Gun,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
106,40 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox D Sozy Plus G, Sandali Piatti, Lt Bronzo Arancione, 39.5 EU
60,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali donna D Sozy S G Oro Taglia 38 EU
55,07 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D Sozy S Y, Sandali Piatti Donna, Lt Gold, 36 EU
40,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Sandali da donna Sozy S Doré 37,5
57,94 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D Sozy QC C, Sandalo Scorrevole Donna, Lt Gold, 38.5 EU
76,42 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox - D Sozy Plus - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU

Offerta più conveniente

I sandali flat in pelle Geox D Sozy Plus offrono comfort traspirante e un look minimalista con cinturini per l'uso quotidiano in città. Il design abbina un tacco flat a profilo basso con una fibbia regolabile per una vestibilità sicura e raffinata. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Traspirante (sistema Geox Respira) | Struttura leggera | Cinturino con fibbia regolabile | Soletta in pelle | Tomaia minimalista con cinturini | Silhouette flat a punta aperta | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 1 -5 cm | Vestibilità stretta (più stretta rispetto allo standard Geox) | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle | Fodera: 100% pelle | Soletta: 100% pelle | Suola: 100% materiale sintetico
73,34 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it