Geox Perth Trainers Blu EU 33 Ragazzo

Geox Scarpe Sneaker J Perth Boy E Blu Navy Taglia 33

Geox Perth Trainers Blu EU 33 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Perth Boy E Sneaker, Navy, 33 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,90 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker navy / blu fumo / arancione / bianco Bambini GEOX 33

3 - 4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sneakers Geox U Snake 2.0 U45GXA 04314 C9999 Nero 40
77,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Sneakers Geox U Snake 2.0 U45GXA 02214 C4002 Blu scuro 39
71,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Sneaker Jungen U Snake 2.0 C, Marina Militare, 39 EU
87,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox D BLOMIEE E - Scarpe da Ginnastica Donna, White/off White,
58,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Spherica Actif Uomo Verde Militare Verde Militare 43
95,44 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Perth Trainers Blu EU 33 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe GEOX Perth Traspiranti Basse per Bambini e BambineScoprite la perfetta fusione di stile contemporaneo, comfort innovativo e praticità quotidiana con le scarpe GEOX Perth. Progettate per bambini attivi con un occhio alla moda, le Perth sono una sneaker versatile a taglio basso che valorizza senza sforzo qualsiasi outfit casual o sportivo. La loro estetica di tendenza, ispirata al running, le rende una scelta ideale per la scuola, le avventure del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo.Traspirabilità Ineguagliabile e Comfort per Tutta la GiornataAl centro delle GEOX Perth si trova l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. Il rivoluzionario sistema GEOX combina una suola in gomma perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo design rivoluzionario consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti, sani e comodi per tutto il giorno. Dite addio ai piedi sudati
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)