Geox Serilda Booties Marrone EU 36 Donna

GEOX Scarpe Serilda Donna Marrone Chiaro Marrone Chiaro 36

Geox Serilda Booties Marrone EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D Serilda G, Marrone chiaro, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,50 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D Serilda G, Marrone chiaro, 36 EU

Disponibilità immediata
105,09 €
Spedizione gratuita

Geox Stivali da donna D Serilda G, Marrone chiaro, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
139,07 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

D SERILDA E by Geox 37 Nero
72,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D Serilda, Mocassino Donna, Nero, 35 EU
74,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Loafers Geox D Serilda D46WYH 00043 C6002 Marrone 39
74,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX Scarpe Serilda Donna Marrone Chiaro Marrone Chiaro 40
72,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
GEOX Scarpe Serilda Donna Fango Fango 35
85,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Serilda Booties Marrone EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione tra eleganza classica e innovazione moderna con la GEOX Serilda, uno stivaletto sofisticato progettato per la donna contemporanea. Realizzata per chi cerca sia uno stile impeccabile che un comfort senza pari, la Serilda è un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi collezione di calzature. Il suo design senza tempo è stato magistralmente rivisitato con una sensibilità moderna, rendendola una scelta ideale per una varietà di occasioni.Sperimenta la differenza firmata GEOX con la nostra rivoluzionaria tecnologia traspirante. Un sistema rivoluzionario promuove la termoregolazione naturale permettendo al calore e all´umidità di fuoriuscire, creando un microclima ideale all´interno dello stivale. Questo mantiene i tuoi piedi comodamente asciutti e freschi dal mattino alla sera, sia che tu stia affrontando una giornata lavorativa intensa o godendoti una serata piacevole. Inoltre, questi eccezionali stivaletti da donna sono anche impermeabili. Questa caratterist
88,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)