Geox - J Sandal Costarei Gi J45EAD Marrone - Sandali e scarpe aperte 29 Marrone

GEOX Scarpe Sandal Costarei Bambina Biscotto Biscotto 29

Geox - J Sandal Costarei Gi J45EAD Marrone - Sandali e scarpe aperte 29 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
33,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Girl's J Sandal Costarei Gi, Biscotto, 11 UK Child

Disponibilità immediata
38,50 €
Spedizione da 2,99 €

Geox Girl's J Sandal Costarei Gi, Biscotto, 11 UK Child

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
48,71 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Girl's J Sandal Costarei Gi, Biscotto, 11 UK Child

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 2,95 €

Prodotti simili

Geox B Sandal ZAPITO Girl, Bimba 0-24, White/Silver, 22 EU
34,30 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Bambina Geox Colore Bianco 20
30,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Sandal Haiti Girl, Dk Pink Sky, 28 EU
40,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Navy/Military,
31,77 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Geox - J Sandal Costarei Gi J45EAD Marrone - Sandali e scarpe aperte 29 Marrone

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Bimbo).Scopri i sandali J Sandal Costarei Gi J45EAD del marchio Geox, un modello ideale per le ragazze in cerca di comfort e stile. Dotati di una fodera in tessuto e una soletta in pelle, questi sandali fabbricati in Spagna offrono una qualità impeccabile. Con la loro chiusura a fibbia, garantiscono un sostegno ottimale per i piedi dei bambini. Disponibili in un elegante colore marrone medio, questi sandali con suola spessa e flessibile sono perfetti per l'estate.
33,00 €
2-3 giorni
sarenza.it