Geox Perth Trainers Marrone EU 33 Bambini

Geox Scarpe Perth Bambino Marrone/Blu Chiaro 33 EU

Geox Perth Trainers Marrone EU 33 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Perth Boy Sneaker, Marrone/LT Blue, 33 EU, Brown Lt Blue, 33 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,80 €
Spedizione gratuita

Geox J Perth Boy Sneaker, Marrone/LT Blue, 33 EU, Brown Lt Blue, 33 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
60,23 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Perth Boy Sneaker, Marrone/LT Blue, 33 EU, Brown Lt Blue, 33 EU

62,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Perth Boy E - Scarpe da Ginnastica,
35,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy E - Scarpe da Ginnastica,
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy E, Scarpe da Ginnastica, 34 EU
35,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy A - Scarpe da Ginnastica Bambino, Black,
26,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Perth Boy E - Scarpe da Ginnastica,
34,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Perth Trainers Marrone EU 33 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe GEOX Perth Traspiranti a Taglio Basso per Ragazzi e RagazzeScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo, comfort innovativo e praticità quotidiana con le scarpe GEOX Perth. Progettate per bambini attivi con un occhio attento alla moda, le Perth sono una sneaker versatile a taglio basso che eleva senza sforzo qualsiasi outfit casual o sportivo. Il loro stile alla moda, ispirato al running, le rende una scelta ideale per la scuola, le avventure del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo.Traspirabilità impareggiabile e comfort per tutto il giornoNel cuore delle GEOX Perth si trova l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. Il sistema pionieristico di GEOX combina una suola in gomma forata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo design rivoluzionario consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti, sani e comodi tutto il giorno. Dì addio ai piedi sudati e
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)