Geox Damon Loafers Nero EU 45 Uomo

GEOX Scarpe New Damon Uomo Nero Nero 45

Geox Damon Loafers Nero EU 45 Uomo

Prezzo più basso
15 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,94 €
Spedizione gratuita

GEOX Slipper 'Damon' nero Uomo GEOX 45

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione da 14,00 €

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 45 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 45 EU

121,50 €
Spedizione gratuita

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Nero, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Geox Damon Loafers Nero EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Mocassini da uomo in pelle GEOX Damon: stile senza tempo e comfort traspiranteScopri l´apice del comfort sofisticato con GEOX Damon, un classico mocassino da uomo in pelle pensato per l´uomo moderno che non scende a compromessi sullo stile o sul benessere. Questo capo essenziale calzaturiero colma senza sforzo il divario tra smart-casual e formale rilassato, rendendolo la scelta perfetta per l´ufficio, gli incontri del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. Prova una scarpa che non solo è impeccabile nell´aspetto, ma che si sente straordinaria dal momento in cui la indossi.Il cuore dell´eccezionale comfort del Damon risiede nell´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La suola rivoluzionaria combina micro-perforazioni con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una naturale termoregolazione. Questo sistema innovativo crea un microclima perfetto all´interno della scarpa, allontanando l´umidità e garantendo che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e f
77,49 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Geox Mocassini Uomo New Damon Nero 45
81,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Geox J N. Savage B. B J841WB 05411 C9999 S Nero 34
30,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
U NEW DAMON B U641ZB by Geox 43 Marrone
77,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D New Annya Mid A, Scarpe Donna, Nero (Black 041C), 40 EU
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita