Geox New Damon Loafers Nero EU 42 1/2 Uomo

GEOX Scarpe New Damon Uomo Nero Nero 42,5

Geox New Damon Loafers Nero EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Uomo U New Damon A Mocassini Uomo, Nero (Black), 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,49 €
Spedizione gratuita

Geox - U NEW DAMON U641ZA00043C9999 Nero - Mocassini 42 1/2 Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U New Damon A Mocassini Uomo, Nero (Black), 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita

Geox Uomo U New Damon A Mocassini Uomo, Nero (Black), 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,97 €
Spedizione da 20,46 €
Geox New Damon Loafers Nero EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX New Damon Mocassini Uomo in Pelle - Stile Classico, Comfort TraspiranteScopri la perfetta fusione tra eleganza senza tempo e comfort rivoluzionario con i mocassini GEOX New Damon da uomo. Progettata meticolosamente per il gentiluomo moderno che non scende a compromessi sullo stile o sul benessere, questa scarpa rappresenta l´apice dell´innovazione calzaturiera italiana. Il New Damon è un mocassino dall´aspetto classico che eleva istantaneamente qualsiasi ensemble, rendendolo un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba. La sua silhouette sofisticata è realizzata in pregiata pelle liscia, offrendo una finitura raffinata che è versatile e resistente.Sperimenta un nuovo standard di comfort, pensato appositamente per essere indossato tutto il giorno. La chiave della sensazione superiore del New Damon è la sua scatola per le dita ampia, una caratteristica cruciale che fornisce ampio spazio ai tuoi piedi, garantendo una calzata rilassata e non restrittiva e contribuendo a offrire livell
77,49 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox Mocassini Uomo New Damon Nero 45
81,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Geox J N. Savage B. B J841WB 05411 C9999 S Nero 34
30,65 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
U NEW DAMON B U641ZB by Geox 43 Marrone
77,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D New Annya Mid A, Scarpe Donna, Nero (Black 041C), 40 EU
79,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita