Geox Laquinny J56m3f000hh Trainers Nero EU 34 Ragazza

Geox Scarpe Laquinny Bambina Nero Taglia 34

Geox Laquinny J56m3f000hh Trainers Nero EU 34 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J LAQUINNY Girl Sneaker, Nero, 34 EU, Nero, 34 EU

Disponibilità immediata
48,69 €
Spedizione da 4,90 €

Geox J LAQUINNY Girl Sneaker, Nero, 34 EU, Nero, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,69 €
Spedizione gratuita

Geox J LAQUINNY Girl Sneaker, Nero, 34 EU, Nero, 34 EU

70,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Barca da ragazza J Laquinny motivo Whisky 33 EU
41,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox J LAQUINNY - Barca da ragazza, motivo whisky, 32 EU, Whisky, 32 EU
41,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox J Laquinny Girl, Stivale alla Caviglia, Navy, 35 EU
55,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J Laquinny Girl, Scarpe da Ginnastica, Lt Ivory Platinum, 31 EU
31,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Laquinny Girl, Scarpe da Ginnastica, Platino, 30 EU
38,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Geox Laquinny J56m3f000hh Trainers Nero EU 34 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Laquinny J56M3F000HH Scarpe Alte da Ragazza | Calzature Traspiranti ed ElegantiEleva lo stile di tutti i giorni della tua piccola con le GEOX Laquinny J56M3F000HH, una sneaker alta pensata per le bambine che amano brillare. Unendo una silhouette sportiva classica con un´estetica moderna e glamour, queste scarpe sono la scelta perfetta per le giovani attente alla moda. Le Laquinny sono più di una semplice scarpa, sono una dichiarazione di stile e una promessa di comfort ineguagliabile, rendendole un´aggiunta essenziale alla collezione di calzature di ogni bambina. Il loro design accattivante sarà sicuramente un successo tra le aspiranti fashioniste, aggiungendo un tocco sofisticato e di tendenza a qualsiasi outfit, dagli abiti per la scuola all´abbigliamento casual del fine settimana.La pietra angolare delle scarpe Laquinny è la tecnologia brevettata esclusiva di GEOX. La rivoluzionaria suola perforata Respira™ crea un microclima ideale all´interno della scarpa, consentendo una reg
41,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)