Geox Kleopy Heel Shoes Marrone EU 40 Donna

GEOX Scarpe Kleopy Donna Cognac Cognac 40

Geox Kleopy Heel Shoes Marrone EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D KLEOPY Pump, Brown, 40 EU, Marrone, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Scarpe Kleopy A Donna Beige Taglia 37,5 EU
84,07 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D KLEOPY B, Pompa Donna, Beige, 37.5 EU
88,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Kleopy Donna Beige Beige 41
69,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GEOX Scarpe Kleopy Donna Beige Beige 39,5
69,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Scarpe Kleopy Donna Beige Taglia 36
69,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Kleopy Heel Shoes Marrone EU 40 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Kleopy Scarpe con Tacco da Donna in PelleDescrizioneScopri la perfetta fusione di stile sofisticato e comfort impareggiabile con le scarpe con tacco GEOX Kleopy da donna. Progettata per la donna moderna che naviga nel paesaggio urbano con sicurezza e grazia, la scarpa Kleopy ridefinisce l´eleganza di tutti i giorni. Dì addio al compromesso tra comfort e stile, questa eccezionale scarpa offre il meglio dei due mondi, rendendola un´aggiunta essenziale alla tua collezione di calzature premium. Il suo design contemporaneo e la lavorazione superiore ti assicurano di apparire e sentirti al meglio, dalle riunioni del mattino agli impegni serali.Al centro delle eccezionali prestazioni delle GEOX Kleopy c´è l´esclusiva tecnologia brevettata del marchio. Una suola traforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile consente una naturale regolazione della temperatura, creando il microclima ideale all´interno della scarpa. Questo sistema innovativo mantiene i tuoi piedi a
79,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)