Geox Savage Smo Leather Trainers Nero EU 38 Uomo

Geox Scarpe J Savage A J0424A Nero Bambini Taglia 38

Geox Savage Smo Leather Trainers Nero EU 38 Uomo

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Jr Savage A, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero (Black), 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,12 €
Spedizione gratuita

Geox Jr Savage A, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero (Black), 38 EU

Disponibilità immediata
55,93 €
Spedizione da 11,49 €

Geox Jr Savage A, Scarpe Bambini e ragazzi, Nero (Black), 38 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Scarpe Bambina J Casey Girl Nero Taglia 40 EU
51,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 33 EU
48,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Ballerine J Naimara Girl B Bambina Nero Taglia 31
30,67 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ragazza Derbie Geox Casey Noir 31
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers da bambina Geox Assister A Rose 30
55,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Savage Smo Leather Trainers Nero EU 38 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Savage Scarpe da Ginnastica in Pelle LisciaScopri la soluzione calzaturiera definitiva per ragazzi attivi con le scarpe da ginnastica GEOX Savage in pelle liscia. Progettate per offrire comfort, durata e stile senza pari, queste sneakers sono la scelta perfetta per le giornate scolastiche, le avventure del fine settimana e tutto ciò che sta nel mezzo. La trainer Savage è una testimonianza dell´impegno di GEOX nella creazione di calzature innovative che supportano il benessere naturale dei piedi in crescita, rendendola un punto fermo di fiducia per i genitori e una preferita per i ragazzi.Nel cuore della GEOX Savage si trova la rivoluzionaria tecnologia brevettata del marchio. Una speciale membrana integrata nella suola in gomma forata consente una traspirabilità eccezionale, espellendo calore e umidità per creare un microclima perfetto e sano all´interno della scarpa. Ciò garantisce che i piedi rimangano asciutti e comodi per tutto il giorno, dall´aula al parco giochi. Dì addio ai
49,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)