Geox Ischia Corda Esparto Wedge Sandals Oro EU 40 Donna

GEOX Scarpe Ischia Corda Donna Oro Chiaro Oro Chiaro 40

Geox Ischia Corda Esparto Wedge Sandals Oro EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali con zeppa traspiranti in pelle Panarea Oro 40

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Ischia Corda C, Sandali con Zeppa, Lt Gold, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 40 Oro e bronzo

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Sandalo da donna D Ischia Corda C Wedge, beige scuro, 40 EU
59,90 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandalo da donna D Ischia Corda C Wedge, beige scuro, 39 EU
59,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandalo da donna D Ischia Corda C Wedge, beige scuro, 41 EU
59,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali Donna Geox Colore Nudo 35
59,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandalo da donna D Ischia Corda C Wedge, beige scuro, 36 EU
59,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Ischia Corda Esparto Wedge Sandals Oro EU 40 Donna

Offerta più conveniente

Entra nella sofisticatezza estiva elevata con i sandali con zeppa in corda di espadrillas GEOX Ischia Corda da donna. Questo squisito calzare è la fusione perfetta tra il fascino mediterraneo intramontabile e l´eleganza urbana moderna, progettato per la donna esigente che non accetta compromessi su stile o comfort. Il sandalo Ischia Corda è meticolosamente progettato per essere il tuo compagno ideale per le giornate calde, dalle esplorazioni cittadine assolate alle eleganti occasioni serali.Sperimenta un comfort impareggiabile dal mattino alla sera, grazie all´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La rivoluzionaria suola forata, unita a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consente una naturale termoregolazione. Questo crea un microclima ideale all´interno del sandalo, assicurando che i tuoi piedi rimangano comodamente freschi e asciutti durante tutto il giorno, ovunque ti portino le tue avventure. La comoda zeppa offre il giusto rialzo, allungando la silhouette pur man
65,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)