Geox D Felleny B Booties Marrone EU 37 Donna

GEOX Scarpe Felleny Donna Nero Nero 37

Geox D Felleny B Booties Marrone EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Stivali da donna D Felleny B alla caviglia, Nero, 37 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
96,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione gratuita
Geox D Felleny G, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 40 EU
105,15 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GEOX Scarpe Felleny Donna Nero Nero 41
76,49 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Geox D Felleny F, Stivale alla Caviglia Donna, Nero, 40 EU
84,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Felleny B, Stivale alla Caviglia Donna, Tortora, 39 EU
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Felleny B Booties Marrone EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort rivoluzionario con gli stivaletti GEOX D Felleny B da donna. Questi eccezionali stivaletti alla caviglia in pelle sono meticolosamente progettati per la donna moderna che esige sia un´estetica audace che un benessere impareggiabile per i suoi piedi. Lo stivaletto Felleny si distingue come un pezzo quintessenziale di calzature di ispirazione urbana, destinato a diventare un elemento fondamentale nel tuo guardaroba di tutti i giorni.Eleva i tuoi outfit per il tempo libero senza sforzo con questo stivaletto a taglio medio. Il suo design di carattere, caratterizzato da una silhouette pulita e sofisticata, dona un tocco di distinzione a qualsiasi ensemble, dai classici jeans e leggings alle gonne svolazzanti e agli abiti casual. Il Felleny è più di un semplice stivaletto, è una dichiarazione di fiducia e gusto raffinato, progettato per navigare nel paesaggio urbano con stile.Nel cuore del GEOX Felleny si trova l´impegno distintivo
76,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)