Geox Fadinlight Trainers Rosa EU 25 Ragazza

GEOX Scarpe Fadinlight Bambina Rosa/multicolore Rosa/multicolore 25

Geox Fadinlight Trainers Rosa EU 25 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J FADINLIGHT Girl C - Scarpe da Ginnastica Bambina, Pink/Multicolor,

Disponibilità immediata
45,09 €
Spedizione da 5,90 €

Geox J FADINLIGHT Girl C - Scarpe da Ginnastica Bambina, Pink/Multicolor,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Sneaker Fadinlight A
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox J FADINLIGHT Girl A - Scarpe da Ginnastica Bambina, White/Multicolor,
44,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneaker Fadinlight A
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneaker Fadinlight A
48,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sneaker Fadinlight A
48,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Fadinlight Trainers Rosa EU 25 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri le GEOX Fadinlight, le sneakers basse perfette che uniscono stile classico e divertimento per le bambine sempre in movimento. Progettate per valorizzare con facilità qualsiasi outfit casual, queste scarpe sono la scelta ideale per le avventure quotidiane, dall´aula all´area giochi. Le Fadinlight non sono solo una scarpa, sono un´esperienza, che unisce un design sofisticato alla pura gioia dell´infanzia. La loro estetica attiva è perfetta per le bambine che amano muoversi, fornendo una base elegante per il loro guardaroba quotidiano.Sperimenta un comfort rivoluzionario con la tecnologia brevettata GEOX. Una speciale membrana microporosa integrata nella suola consente una traspirabilità impareggiabile. Questo sistema innovativo lavora per espellere sudore e umidità senza far entrare acqua, garantendo una naturale regolazione della temperatura all´interno della scarpa. Il risultato sono piedi che rimangono comodamente asciutti e sani tutto il giorno, indipendentemente dal livello d
39,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)