Geox Casey Shoes Nero EU 30 Ragazza

Geox Scarpe Derby Casey Nero Bambina Taglia 30

Geox Casey Shoes Nero EU 30 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
64,71 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 30 EU

Disponibilità immediata
72,69 €
Spedizione gratuita

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 30 EU

Disponibilità immediata
86,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Jr Agata, Scarpe Derby Bambine e ragazze, Nero (00066), 30 EU
65,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox Scarpe Derby Jr Agata Bambine e ragazze Nero (00066) 29 EU
66,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Jr Agata, Scarpe Derby Bambine e ragazze, Nero (00066), 33 EU
66,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Jr Agata, Scarpe Derby Bambine e ragazze, Nero (00066), 35 EU
57,71 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Jr Agata D, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 36 EU
64,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Casey Shoes Nero EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di eleganza classica e comfort innovativo con le scarpe sintetiche GEOX Casey per bambina. Progettate sapientemente per le esigenze della giornata scolastica, le Casey offrono un look sofisticato e curato che si abbina perfettamente a qualsiasi divisa scolastica, garantendo che tua figlia sia impeccabile e si senta sicura dal primo all´ultimo suono della campanella.Le GEOX Casey sono più di una semplice scarpa, sono un impegno per la salute e il benessere dei piedi tutto il giorno. Al centro del loro design c´è l´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La resistente suola in gomma è perforata e integrata con una speciale membrana impermeabile e traspirante. Questo sistema rivoluzionario permette alla traspirazione di fuoriuscire, prevenendo efficacemente i piedi sudati, pur impedendo all´acqua di entrare. Ciò crea una naturale termoregolazione e un microclima ideale all´interno della scarpa, mantenendo i piedi asciutti, comodi e sani per tutto il giorno, sia in
48,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)