Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 41 Uomo

Geox Scarpe da Ginnastica Uomo U Spherica 4x4 B ABX Marrone Scuro/Blu Navy 41 EU

Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Dk Brown Navy, 41 EU

Disponibilità immediata
95,19 €
Spedizione gratuita

Geox - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 41 EU

1-5 giorni lavorativi
121,59 €
Spedizione da 5,95 €

Geox U Spherica 4x4 B ABX, Scarpe da Ginnastica Uomo, Dk Brown Navy, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
135,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox Spherica 4x4 B Abx Trainers Blu EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice delle calzature moderne con le sneakers GEOX Spherica 4X4 B ABX, una sneaker rivoluzionaria pensata per la donna dinamica. Questa scarpa bassa in stile running ridefinisce il comfort quotidiano, unendo tecnologia ad alte prestazioni ed estetica elegante e contemporanea. Perfetta per chi esige stile e sostanza, questa sneaker è la tua compagna ideale per navigare nel paesaggio urbano e oltre, qualunque sia il tempo.Prova uno straordinario livello di comfort ad ogni passo, grazie all´esclusiva tecnologia Spherica™ di GEOX. Dotata dell´innovativo Zero Shock System, questa sneaker è ingegnerizzata con sfere ultra-morbide nella suola che lavorano insieme per fornire un effetto ammortizzante senza pari. Assorbe attivamente gli shock e gli impatti dal terreno, proteggendo i tuoi piedi e le tue articolazioni, mentre offre la sensazione di camminare sulle nuvole. Questo sistema innovativo fornisce anche una sensazione reattiva ed energica, rendendola ideale per le lunghe giornate
87,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)