Geox Arthien Trainers Blu EU 44 Uomo

Geox Scarpe da Ginnastica Uomo ARTHIEN C4002 Navy 44

offerte usate a partire da

Geox Arthien Trainers Blu EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U ARTHIEN B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,99 €
Spedizione gratuita

Geox U ARTHIEN B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy, 44 EU

74,31 €
Spedizione gratuita

Geox U ARTHIEN B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy, 44 EU

Disponibilità immediata
79,92 €
Spedizione gratuita

Geox U ARTHIEN B, Scarpe da Ginnastica Uomo, Navy, 44 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
90,15 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Falena B Abx, Caviglia barca Donna, Marrone Hxb085fu, 39 EU
108,08 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
48,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,62 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Geox Arthien Trainers Blu EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile intramontabile e comfort rivoluzionario con le sneakers GEOX Arthien da uomo. Un capolavoro di design minimalista e ispirazione vintage, questa sneaker è ingegnerizzata per l´uomo moderno che esige sia un´estetica sofisticata che un benessere impareggiabile tutto il giorno. L´Arthien è più di una semplice scarpa, è un´esperienza di tecnologia calzaturiera superiore, progettata per mantenerti comodo, sicuro e alla moda dal mattino alla sera.Al centro dell´eccezionale design dell´Arthien si trova l´esclusivo sistema brevettato GEOX, che ridefinisce il concetto di calzatura traspirante. Questa innovazione promuove la termoregolazione naturale creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Il sistema consente la fuoriuscita di calore e traspirazione, assicurando che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e freschi, mentre una membrana impermeabile protettiva impedisce l´ingresso di umidità. Ciò significa che puoi affrontare la tua giornata c
56,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)