Geox Mikiroshi Trainers Nero EU 32 Ragazza

Geox Scarpe da Ginnastica J Mikiroshi Girl Nero Taglia 32 EU

Geox Mikiroshi Trainers Nero EU 32 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J MIKIROSHI Girl Sneaker, Nero, 32 EU, Nero, 32 EU

Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox J MIKIROSHI Girl Sneaker, Nero, 32 EU, Nero, 32 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,73 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Geox D Asheely Np Abx D, Stivali Donna, Nero (Black), 39 EU
123,21 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Mikiroshi Trainers Nero EU 32 Ragazza

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica alte GEOX Mikiroshi bambina: comfort traspirante e stile classicoScopri la perfetta fusione di energia sportiva e fascino classico con le scarpe da ginnastica GEOX Mikiroshi, la scelta ideale per le bambine attive. Queste eleganti sneaker alte sono meticolosamente progettate per offrire comfort e supporto impareggiabili per le avventure di tutto il giorno, dall´aula al parco giochi. Le Mikiroshi sono più di una semplice scarpa, sono un´esperienza di benessere, che assicura che i piedi delle giovani rimangano felici, sani ed eleganti dal mattino alla sera. Il loro design versatile colma perfettamente il divario tra prestazioni atletiche e moda di tutti i giorni, rendendole un´aggiunta essenziale al guardaroba di ogni bambina.Nel cuore delle Mikiroshi si trova la tecnologia rivoluzionaria e brevettata di GEOX. L´esclusivo sistema RESPIRA™ combina una suola perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una naturale regolazione della te
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)