Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Nero Black 97, 32 EU

Geox Scarpe da ginnastica J Kalispera Girl J744GI 0DHAJ C9997 S Nero Taglia 32

Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Nero Black 97, 32 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,95 €
Spedizione gratuita

Geox - J Kalispera Girl A Nero - Sneakers 32 Nero

2-3 giorni
45,50 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Nero Black 97, 32 EU

62,15 €
Spedizione gratuita
Geox J KALISPERA GIRL, Sneakers Bambine e ragazze, Nero Black 97, 32 EU

Offerta più conveniente

Calzata facile e veloce Chiusura con strap singolo e laccio elastico; Sottopiede estraibile; Sottopiede rivestito in pelle atossica chrome-free
42,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
43,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali da bambina B CHALKI Girl Aqua, 24 EU
26,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geox U FLEXTRIDE Plus C Sneaker, LT Olive, 46 EU
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox U FLEXTRIDE Plus C Sneaker, LT Olive, 42 EU
70,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Stivaletti Geox D Iridea D04HRM 022BH C6029 Beige 39
111,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €