Geox Desya Trainers Bianco EU 38 Donna

Geox Scarpe da Ginnastica Donna D Desya A Bianco/Oro Chiaro Taglia 38

Geox Desya Trainers Bianco EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, White Lt Gold, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,90 €
Spedizione gratuita

Geox - D DESYA Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
83,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, White Lt Gold, 38 EU

89,99 €
Spedizione gratuita

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, White Lt Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita

Geox D Desya A, Scarpe da Ginnastica Donna, White Lt Gold, 38 EU

164,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Geox Desya Trainers Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Desya Scarpe da Ginnastica da Donna - Comfort Traspirante con Stile UrbanoScopri la perfetta fusione di tecnologia innovativa e stile urbano contemporaneo con le scarpe da ginnastica GEOX Desya da donna. Progettate per la donna moderna sempre in movimento, queste sneakers offrono una lezione magistrale di comfort e traspirabilità, assicurando che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi dal tragitto mattutino ai tuoi impegni serali. La scarpa Desya incarna un´estetica sportiva da running reinventata per la città, rendendola la scelta definitiva per coloro che rifiutano di scendere a compromessi sullo stile o sul benessere. Il suo design versatile colma senza sforzo il divario tra abbigliamento sportivo e moda casual chic.Desya è una sneaker leggera, comoda e traspirante per donna che conferisce un tocco casual urbano a un´estetica sportiva.Realizzata in una combinazione di tessuto lucido e materiale effetto pelle, darà una sferzata di energia immediata agli outfit quotidiani.Altezz
76,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)