Geox Baltmoore Trainers Bianco EU 45 Uomo

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 45 EU

Geox Baltmoore Trainers Bianco EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox - U BALTMOORE C Bianco - Sneakers 45 Bianco

2-3 giorni
87,90 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 45 EU

Disponibilità immediata
89,31 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 45 EU

Disponibilità immediata
89,91 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,55 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 45 EU

Disponibilità immediata
93,78 €
Spedizione gratuita

GEOX Sneaker bassa grigio chiaro / bianco Uomo GEOX 45

3 - 4 giorni lavorativi
129,98 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U BALTMOORE C, Bianco/Bianco, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Geox Baltmoore Trainers Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice della raffinatezza urbana con le sneakers da uomo GEOX Baltmoore, una fusione magistrale di stile classico e tecnologia innovativa per calzature. Progettate per l´uomo moderno che esige eleganza e comfort, le Baltmoore sono sneakers a taglio basso dall´aspetto impeccabile che elevano senza sforzo qualsiasi ensemble. La loro silhouette raffinata e i materiali pregiati le rendono il compagno perfetto per muoversi in città, dalle riunioni di lavoro importanti alle rilassate uscite del fine settimana. Queste versatili sneakers in pelle incarnano un´estetica senza tempo, assicurando che rimangano un elemento fondamentale del tuo guardaroba per le stagioni a venire.Il nucleo del fascino delle GEOX Baltmoore risiede nel loro impegno ineguagliabile per il comfort di tutto il giorno. Costruite sul sistema rivoluzionario e brevettato di GEOX, queste sneakers presentano una suola perforata unica combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa tecnologia es
76,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)