Geox Avery Trainers Blu EU 43 Uomo

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Avery A, Blu Navy, Taglia 40

Geox Avery Trainers Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Avery A, Blu Navy, Taglia 40

Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Avery A, Blu Navy, Taglia 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
80,00 €
Spedizione da 6,50 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Avery A, Blu Navy, Taglia 40

Disponibilità immediata
84,90 €
Spedizione gratuita

Geox Avery - Sneaker Traspiranti In Suede Blu - Taglia 43 [27.7cm] Scarpe Uomo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,92 €
Spedizione gratuita

Geox Avery - Sneaker Traspiranti In Suede Blu - Uomo Scarpe Sneakers

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,92 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Avery A, Blu Navy, Taglia 40

Disponibilità immediata
89,05 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Avery A, Blu Navy, Taglia 40

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,60 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Uomo U Avery A, Blu Navy, Taglia 40

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 3,99 €
Geox D Asheely Np Abx D, Stivali Donna, Nero (Black), 39 EU
179,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Avery Trainers Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Avery Scarpe Basse da Uomo - Stile Urbano Incontra Innovazione TraspiranteScopri la perfetta fusione di design moderno e comfort impareggiabile con le scarpe GEOX Avery da uomo. Progettata per il ritmo dinamico della vita cittadina, questa sneaker è la scelta ideale per l´uomo che apprezza sia lo stile che le prestazioni nelle sue calzature quotidiane. La silhouette sofisticata ma sportiva dell´Avery conferisce un tocco audace e contemporaneo a qualsiasi outfit casual o smart-casual, rendendola un capo versatile per il tuo guardaroba.Sperimenta la tecnologia rivoluzionaria che distingue GEOX. La scarpa Avery è dotata dell´esclusivo sistema brevettato che garantisce una termoregolazione naturale durante tutto il giorno. La suola forata, unita a una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consente un´eccezionale traspirabilità dalla suola verso l´alto, prevenendo l´accumulo di umidità e bloccando l´ingresso dell´acqua. Ciò crea un microclima ideale all´interno della scarpa,
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)