Geox Desya Trainers Beige EU 40 Donna

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D DESYA A, Papyrus/LT Gold, 40 EU

Geox Desya Trainers Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D DESYA A, Papyrus/LT Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
114,72 €
Spedizione gratuita

Sneakers traspiranti, DESYA Beige 40

3-6 giorni lavorativi
119,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D DESYA A, Papyrus/LT Gold, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,08 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D DESYA A, Papyrus/LT Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
132,90 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D DESYA A, Papyrus/LT Gold, 40 EU

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Geox - Appalachen - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
140,70 €
Spedizione da 5,95 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D DESYA A, Papyrus/LT Gold, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
147,77 €
Spedizione da 5,99 €

Geox - Sneakers - - Shoes - Donna - Beige - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
154,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox Desya Trainers Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Desya Scarpe da Ginnastica da Donna - Comfort Traspirante con Stile UrbanoScopri la fusione perfetta tra tecnologia innovativa e stile urbano contemporaneo con le scarpe da ginnastica GEOX Desya da donna. Progettate per la donna moderna sempre in movimento, queste sneakers offrono una dimostrazione di comfort e traspirabilità, assicurando che i tuoi piedi rimangano freschi e comodi dal tuo tragitto mattutino ai tuoi impegni serali. La scarpa Desya incarna un´estetica sportiva in stile running reinterpretata per la città, rendendola la scelta definitiva per coloro che rifiutano di compromettere stile o benessere. Il suo design versatile colma perfettamente il divario tra abbigliamento sportivo e moda casual chic.Desya è una sneaker da donna leggera, comoda e traspirante che conferisce un tocco casual cittadino a un´estetica sportiva.Realizzata in una combinazione di tessuto lucido e materiale effetto pelle, darà energia immediata agli outfit di tutti i giorni.Altezza tacco: 40.Comp
95,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)