Geox - D BLOMIEE E Bianco - Sneakers 37 Bianco

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 37 EU

Geox - D BLOMIEE E Bianco - Sneakers 37 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,05 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,05 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
63,05 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 37 EU

Disponibilità immediata
63,05 €
Spedizione da 2,99 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 37 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
63,05 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers traspiranti con cerniera, BLOMIEE Bianco 37

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €
Geox - D BLOMIEE E Bianco - Sneakers 37 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Donna).Le sneakers D BLOMIEE E del marchio Geox sono un must-have del guardaroba femminile. Dotate di una fodera in tessuto, chiusura con lacci e zip, e un plateau di 2 cm, queste sneakers combinano stile e comfort. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla vostra misura abituale per una calzata ottimale.
59,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
43,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali da bambina B CHALKI Girl Aqua, 24 EU
26,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Geox U FLEXTRIDE Plus C Sneaker, LT Olive, 46 EU
70,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox U FLEXTRIDE Plus C Sneaker, LT Olive, 42 EU
70,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Stivaletti Geox D Iridea D04HRM 022BH C6029 Beige 39
111,93 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €