Geox - D BLOMIEE E Bianco - Sneakers 36 Bianco

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 36 EU

Geox - D BLOMIEE E Bianco - Sneakers 36 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
59,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Blomiee Trainers Bianco EU 36 Donna

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers traspiranti con cerniera, BLOMIEE Bianco 36

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,90 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 36 EU

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione gratuita

Geox Scarpe da Ginnastica da Donna D BLOMIEE E, Bianco/Crema, 36 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
109,25 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Geox - D BLOMIEE E Bianco - Sneakers 36 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Geox (Donna).Le sneakers D BLOMIEE E del marchio Geox sono un must-have del guardaroba femminile. Dotate di una fodera in tessuto, chiusura con lacci e zip, e un plateau di 2 cm, queste sneakers combinano stile e comfort. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla vostra misura abituale per una calzata ottimale.
59,90 €
2-3 giorni
sarenza.it