Geox Spherica Ecub-1 Trainers Bianco EU 36 Donna

Geox Scarpe da ginnastica D Spherica ECUB-1 B Donna Bianco Lt Gold 36

Geox Spherica Ecub-1 Trainers Bianco EU 36 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Woman D SPHERICA ECUB-1 B Sneakers White/LT Gold 36_EU

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Geox Woman D SPHERICA ECUB-1 B Sneakers White/LT Gold 36_EU

Disponibilità immediata
105,11 €
Spedizione gratuita

Geox Woman D SPHERICA ECUB-1 B Sneakers White/LT Gold 36_EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,74 €
Spedizione gratuita

Geox - D SPHERICA ECUB-1 B Bianco - Sneakers 36 Bianco

2-3 giorni
119,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 30 EU
51,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Geox J FUSBETTO GI Sandal, Bianco/Multicolore, 32 EU
32,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Spherica Ecub-1 Trainers Bianco EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica da donna GEOX Spherica Ecub-1Spherica™ ECUB-1 è una sneaker incredibilmente comoda e ultra-traspirante per donna, con un´estetica casual da tutti i giorni.Realizzata in pelle rivestita e materiale effetto pelle, eleverà ogni look con un tocco sportivo, offrendo al contempo un´ammortizzazione estrema.Sperimenta una rivoluzione nel comfort e nello stile con le GEOX Spherica Ecub-1, una sneaker progettata per cambiare il tuo modo di camminare. Pensata per la donna moderna che desidera sia moda che funzionalità, questa trainer classica a taglio basso è l´epitome di calzature innovative. Il suo design versatile la rende la compagna perfetta per tutto, dalle frenetiche giornate in città e le fughe del fine settimana agli ambienti d´ufficio casual.Il cuore della Spherica Ecub-1 risiede nella sua tecnologia rivoluzionaria. Senti la differenza ad ogni passo grazie all´esclusivo sistema Spherica™, con il Zero Shock System. Questa innovativa costruzione della suola è potenzia
81,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)