Geox Loftus Trainers Blu EU 37 Bambini

Geox Scarpe da Ginnastica Bambino J Loftus Boy B Blu Navy/Rosso Taglia 37

Geox Loftus Trainers Blu EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
59,96 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Loftus Boy B - Scarpe da Ginnastica Bambino, Navy/Red,

62,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox J Himalaya Boy B ABX, Snow Boot, Nero B, 41 EU
89,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Spedizione da 3,99 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
Spedizione da 3,90 €
Geox Loftus Trainers Blu EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Sneakers Bassi Traspiranti GEOX Loftus Bambina - Stile RunningLibera la sua energia con le GEOX Loftus, le sneakers definitive per bambina, progettate per un´azione senza sosta e un comfort che dura tutto il giorno. Queste scarpe basse in stile running sono la compagna perfetta per ogni avventura, dal cortile della scuola alle esplorazioni del weekend. Unendo tecnologia innovativa e un´estetica moderna e sportiva, le Loftus sono ingegnerizzate per supportare ogni suo movimento mantenendo i suoi piedi fantastici.Nel cuore di ogni scarpa GEOX si trova la rivoluzionaria tecnologia Respira™. Questo esclusivo sistema brevettato presenta una suola forata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questo permette una naturale termoregolazione espellendo la traspirazione, creando un microclima perfetto e sano all´interno della scarpa. Il risultato sono piedi che rimangono comodamente asciutti e freschi, indipendentemente da quanto sia attiva la sua giornata. Dì addio al
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)