Geox Assister Trainers Rosa EU 34 Bambini

Geox Scarpe da Ginnastica Bambina J Assister Girl B Rosa/Azzurro chiaro Taglia 34 EU

Geox Assister Trainers Rosa EU 34 Bambini

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Assister Girl B - Scarpe da Ginnastica Bambina, Pink/Lt Sky,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,98 €
Spedizione gratuita

Geox J Assister Girl B - Scarpe da Ginnastica Bambina, Pink/Lt Sky,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,98 €
Spedizione gratuita

Geox J Assister Girl B - Scarpe da Ginnastica Bambina, Pink/Lt Sky,

70,31 €
Spedizione gratuita

Geox J Assister Girl B - Scarpe da Ginnastica Bambina, Pink/Lt Sky,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,97 €
Spedizione da 16,49 €

Geox J Assister Girl B - Scarpe da Ginnastica Bambina, Pink/Lt Sky,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
50,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 33 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox J SANDAL FUSBETTO BO - Sandalo Bambino, Royal/Fluo Yellow,
49,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 31 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Sandali da bambino Geox J S. Fusbetto Pro Gi Pink/Aqua Misura delle scarpe (EU): 30 / Colore: rosa
38,69 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox Assister Trainers Rosa EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

GEOX Assister Scarpe da Ginnastica per Bambini con LuciCategoria: CalzatureSottocategoria: SneakersScopri le GEOX Assister, le sneakers basse definitive progettate per stare al passo con l´energia inesauribile di bambini e bambine attivi. Combinando un´estetica dinamica in stile running con una tecnologia all´avanguardia, le Assister sono più di una semplice scarpa: sono una compagna in ogni avventura. Perfette per la scuola, il parco giochi e tutti i momenti intermedi, queste scarpe da ginnastica offrono una combinazione imbattibile di stile, comfort e divertimento che piacerà sia ai genitori che ai bambini. Guarda il viso di tuo figlio illuminarsi di gioia mentre le luci integrate nella suola illuminano ogni suo passo, corsa e salto, aggiungendo un tocco di magia alle sue attività quotidiane.Le GEOX Assister sono ingegnerizzate per un comfort supremo durante tutto il giorno. Il cuore del loro design è la tecnologia traspirante brevettata da GEOX. Questo sistema innovativo presenta un
40,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)