Geox New Damon Loafers Marrone EU 43 1/2 Uomo

Geox Scarpe da barca Geox New Damon | Geox 43.5

Geox New Damon Loafers Marrone EU 43 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
77,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Marrone Dk Brown, 43.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,90 €
Spedizione gratuita

Geox U New Damon B, Mocassini Uomo, Marrone Dk Brown, 43.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Geox New Damon Loafers Marrone EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX New Damon Mocassini da Uomo in Pelle - Stile Classico, Comfort TraspiranteScopri la perfetta fusione tra eleganza senza tempo e comfort rivoluzionario con i mocassini GEOX New Damon da uomo. Meticolosamente progettati per il gentiluomo moderno che non rinuncia allo stile né al benessere, queste scarpe rappresentano l´apice dell´innovazione calzaturiera italiana. I New Damon sono un mocassino dall´aspetto classico che eleva istantaneamente qualsiasi ensemble, rendendolo un´aggiunta indispensabile al tuo guardaroba. La sua silhouette sofisticata è realizzata in pregiata pelle liscia, offrendo una finitura raffinata, versatile e resistente.Sperimenta un nuovo standard di comfort, studiato appositamente per essere indossato tutto il giorno. La chiave della sensazione superiore dei New Damon è la loro punta ampia, una caratteristica cruciale che offre ampio spazio ai tuoi piedi, garantendo una calzata rilassata e non restrittiva e aiutando a fornire livelli di comfort incomparabili dal
77,49 €
15 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox B BALTIC GIRL B ABX - Scarpone da neve, FUCHSIA/BLACK,
43,30 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stivaletti Geox D Iridea D04HRM 022BH C6029 Beige 39
83,58 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Stivale alla caviglia D Lamidie + Grip ABX Donna Nero 41 EU
99,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox J S. FUSBETTO PRO BO Sandal, SAGE/Navy, 30 EU
51,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €