Geox Coronilla Heel Shoes Bianco EU 41 Donna

GEOX Scarpe Coronilla Donna Bianco Latte Bianco Latte 41

offerte usate a partire da

Geox Coronilla Heel Shoes Bianco EU 41 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
86,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D Coronilla A, Pompa Donna, Papyrus, 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,09 €
Spedizione gratuita

Geox D Coronilla A, Pompa Donna, Papyrus, 41 EU

Disponibilità immediata
105,09 €
Spedizione gratuita

Geox D Coronilla A, Pompa Donna, Papyrus, 41 EU

106,29 €
Spedizione gratuita

Geox D Coronilla A, Pompa Donna, Papyrus, 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
132,49 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Spedizione da 3,99 €
Geox D Coronilla, Pompa Donna, Cognac, 38 EU
87,18 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Ragazza D Coronilla Pump, Cognac, 41 EU
105,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da Donna D CoronillaPump, Cognac, 39 EU
92,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da Donna D CoronillaPump, Cognac, 36 EU
40,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Coronilla Heel Shoes Bianco EU 41 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Coronilla Scarpe Slingback da Donna in Pelle | Stile TraspiranteEntra in un mondo di comfort sofisticato con le scarpe slingback Coronilla di GEOX da donna. Un elemento essenziale per il guardaroba della donna moderna in città, la Coronilla fonde senza sforzo un´estetica contemporanea con il comfort ineguagliabile che definisce il marchio GEOX. Progettate per la donna esigente che richiede sia stile che benessere, queste scarpe col tacco in pelle sono le compagne perfette per una vita in movimento, passando senza sforzo dall´abbigliamento da ufficio professionale agli eleganti impegni serali. La tomaia chic, realizzata in morbidissima nappa, è accentuata da un raffinato dettaglio metallico, che aggiunge un tocco di glamour lucido alle sue linee pulite e moderne.Scopri il rivoluzionario brevetto GEOX che ha trasformato il mondo delle calzature. Questa esclusiva tecnologia presenta una suola forata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, che consente una n
86,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)