Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

GEOX Scarpe Catria Donna Nero Nero 38

Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
97,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,90 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 38 EU

114,79 €
Spedizione gratuita

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
140,00 €
Spedizione da 5,99 €

Boots stringati Catria in pelle traspirante Nero 38

3-6 giorni lavorativi
154,00 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
208,00 €
Spedizione da 25,00 €

Geox D Catria A, Stivaletti Donna, Nero, 38 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,89 €
Spedizione da 22,36 €
Geox - D CATRIA D16LQA Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero

Offerta più conveniente

Stivaletti e tronchetti Geox (Donna).Gli stivaletti D CATRIA D16LQA del marchio Geox sono calzature emblematiche da avere nel proprio guardaroba. In pelle, offrono uno stile elegante e senza tempo. Dotati di una fodera in pelle e tessuto, garantiscono un comfort ottimale. La chiusura con lacci e zip facilita la calzata. Con un tacco largo e un'altezza del gambale di 14 cm, questi stivaletti uniscono stile e praticità. Si consiglia di prendere una taglia in più rispetto alla misura abituale per una calzata ottimale.
97,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox D Catria A, Stivaletti, Donna, Marrone Brown, 37.5 EU
98,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarponcini in pelle da donna Geox Catria Marron 38
97,90 €
6 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox Stivali da donna D CATRIA, nero, 38,5 EU, Nero, 38.5 EU
66,66 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Catria, Stivale alla Caviglia Donna, Marrone, 38.5 EU
90,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita