Geox Casey Shoes Nero EU 40 Ragazza

Geox Scarpe Bambina J Casey Girl Nero Taglia 40 EU

Geox Casey Shoes Nero EU 40 Ragazza

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,50 €
Spedizione gratuita

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 40 EU

77,68 €
Spedizione gratuita

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,68 €
Spedizione da 10,00 €

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 40 EU

Disponibilità immediata
91,99 €
Spedizione gratuita

Geox J Casey Girl, Scarpe Bambine e ragazze, Nero (Black), 40 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox B SANDAL CHALKI GIRL - Sandalo Bambina, Yellow,
48,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Bianche Bambina Geox 20
31,92 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox B STEPPIEUP Girl A, Scarpe da Ginnastica Bambina, Rose, 25 EU
45,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Scarpe da Ginnastica B ECLYPER Girl A Bianco/Rosa Taglia 25 EU
31,92 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox B ZAPITO GIRL B - Scarpe da ginnastica Bambina, White/Silver,
31,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Casey Shoes Nero EU 40 Ragazza

Offerta più conveniente

Scopri la miscela perfetta di eleganza classica e comfort innovativo con le scarpe sintetiche GEOX Casey per bambina. Progettate sapientemente per le esigenze della giornata scolastica, le Casey offrono un look sofisticato e curato che si abbina perfettamente a qualsiasi divisa scolastica, garantendo che tua figlia sia impeccabile e si senta sicura dal primo all´ultimo suono della campanella.Le GEOX Casey sono più di una semplice scarpa, sono un impegno per la salute e il benessere dei piedi tutto il giorno. Al centro del loro design c´è l´esclusiva tecnologia brevettata GEOX. La resistente suola in gomma è perforata e integrata con una speciale membrana impermeabile e traspirante. Questo sistema rivoluzionario permette alla traspirazione di fuoriuscire, prevenendo efficacemente i piedi sudati, pur impedendo all´acqua di entrare. Ciò crea una naturale termoregolazione e un microclima ideale all´interno della scarpa, mantenendo i piedi asciutti, comodi e sani per tutto il giorno, sia in
51,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)