Geox - D SAND.VEGA A D72R6A Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

GEOX Sandalo 'Vega' nero / bianco, Taglia 42

Geox - D SAND.VEGA A D72R6A Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,63 €
Spedizione gratuita

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 42 EU

Prezzo totale più basso
55,63 €
Spedizione gratuita

Geox D Sandal Vega A, Sandali Donna, Nero (Black), 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
55,63 €
Spedizione da 5,99 €

Geox Vega Sandals Nero EU 42 Donna

1 giorno(i) lavorativi
62,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Geox Sandali D35r6a000ek Vega
55,97 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox D Sandal Vega B, Piatto Donna, Papyrus, 36 EU
66,32 €
5 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Geox D Sandal Vega B, Piatto Donna, Papyrus, 38 EU
56,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Sandal Vega B, Piatto Donna, Papyrus, 37 EU
56,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Sandal Vega B, Piatto Donna, Papyrus, 41 EU
66,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox - D SAND.VEGA A D72R6A Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Donna).I sandali D SAND.VEGA A D72R6A del marchio Geox sono un must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle, fodera in tessuto e chiusura a fibbia, questi sandali combinano stile e comfort. Perfetti per l'estate, sono dotati di una suola esterna in gomma e una soletta interna in pelle per un benessere ottimale. Disponibili in nero, questi sandali flat dallo stile minimal completeranno con eleganza i tuoi outfit estivi.
53,90 €
2-3 giorni
sarenza.it