Geox - U XAND 2S Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Geox Sandalo scorrevole U XAND 2S Uomo Nero Taglia 40

Geox - U XAND 2S Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
58,40 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U XAND 2S A, Sandalo Scorrevole Uomo, Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,40 €
Spedizione gratuita
Geox - U XAND 2S Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Uomo).Scopri i sandali U XAND 2S del marchio Geox, un modello emblematico in pelle per uomo, un must-have per il tuo guardaroba estivo.
58,40 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Geox D Sozy QC A, Sandalo Scorrevole Donna, Black, 40 EU
41,33 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Geox D Sozy S H, Sandalo Scorrevole Donna, Silver, 36 EU
45,00 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - D SOZY S Argento - Sandali e scarpe aperte 42 Argento
64,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox - D SOZY S Argento - Sandali e scarpe aperte - Taglia 38 1/2 38 1/2 Argento
50,18 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
D SOZY QC by Geox 38 1/2 Nero
43,39 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €