Geox Brionia R D65y3c000au Sandals Marrone EU 39 Donna

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
84,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R C Flat Rose, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R C Flat Rose, 39 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
86,00 €
Spedizione da 4,90 €

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R C Flat Rose, 39 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,91 €
Spedizione gratuita

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R C Flat Rose, 39 EU

Disponibilità immediata
87,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R C Flat Rose, 39 EU

Disponibilità immediata
94,91 €
Spedizione gratuita

Geox - Puys Slider - - Shoes - Donna - Marrone - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
95,47 €
Spedizione da 5,95 €

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R C Flat Rose, 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,85 €
Spedizione gratuita

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R C Flat Rose, 39 EU

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Geox Sandalo da donna D BRIONIA R I piatto, rosa, 38 EU
63,92 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo da donna D BRIONIA R I piatto, rosa, 37 EU
63,92 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo da donna D BRIONIA R G Flat Rose, 39 EU
79,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandalo piatto da donna D BRIONIA R B, nero, 38 EU
61,00 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox D Brionia R B, Sandali Piatti Donna, Bianco, 39 EU
58,40 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Brionia R D65y3c000au Sandals Marrone EU 39 Donna

Offerta più conveniente

Entra in un mondo di comfort senza pari e stile contemporaneo con i sandali GEOX Brionia R D65Y3C000AU da donna. Progettato per la donna moderna che apprezza sia l´estetica che il benessere, questo sandalo è il compagno ideale per i tuoi piedi, dalle esplorazioni cittadine alle rilassanti uscite del fine settimana. Il Brionia R è più di una semplice calzatura, è una testimonianza dell´impegno di GEOX verso l´innovazione, offrendo un´esperienza di camminata che ti lascia una sensazione di freschezza ed energia, anche dopo un´intera giornata in piedi.Il cuore delle eccezionali prestazioni del Brionia R risiede negli esclusivi sistemi brevettati GEOX. Caratterizzata dalla rivoluzionaria tecnologia GEOX Respira™, la suola è forata e abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa caratteristica innovativa consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima ideale all´interno del sandalo. Dite addio ai piedi scomodi e sudati durante la stagione
84,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)