Geox Xand 2.2s B Sandals Beige EU 40 Donna

Geox Sandalo con zeppa Donna D XAND 2.2S B Taupe

Geox Xand 2.2s B Sandals Beige EU 40 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Taupe, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,99 €
Spedizione gratuita

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Taupe, 40 EU

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Taupe, 40 EU

88,51 €
Spedizione gratuita

Geox - Xand 2.2S - - Shoes - Donna - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
94,46 €
Spedizione da 5,95 €

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Taupe, 40 EU

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Taupe, 40 EU

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Taupe, 40 EU

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Taupe, 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,10 €
Spedizione da 19,38 €

Prodotti simili

Ciabatte da donna Geox Brionia Noir 39
53,09 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox Sandali New Eraklia 50
105,09 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo piatto da donna D BRIONIA B, bronzo, 39 EU
66,59 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox - Eleganti Sandali con Tacco Alto per Donne - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU
121,58 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Geox Sandalo piatto da donna D Brionia L, beige., 38 EU
53,09 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Geox Xand 2.2s B Sandals Beige EU 40 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Xand 2.2S B Sandali con Zeppa in Pelle da DonnaScopri la perfetta fusione tra stile contemporaneo e comfort eccezionale con i sandali GEOX Xand 2.2S B, la scelta di calzature definitiva per la donna moderna che rifiuta di scendere a compromessi su stile o benessere. Progettati per chi conduce uno stile di vita attivo e urbano, questi sandali combinano magistralmente un´estetica all´avanguardia con la tecnologia innovativa e distintiva di GEOX.Il cuore dei Xand 2.2S B è il rivoluzionario sistema GEOX, progettato per offrire un livello di traspirabilità impareggiabile. Questa tecnologia brevettata favorisce la termoregolazione naturale all´interno della scarpa, consentendo al calore e all´umidità di fuoriuscire e impedendo all´acqua di entrare. Ciò garantisce che i tuoi piedi rimangano piacevolmente freschi, asciutti e comodi dal mattino alla sera, anche nelle giornate estive più calde. Prova una costante sensazione di benessere ad ogni passo, sia che tu stia percorrendo le strade d
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)