Geox - D XAND 2S 2 Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

GEOX Sandalo con cinturino 'Xand 2S' nero, Taglia 40

Geox - D XAND 2S 2 Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
82,40 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,92 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata
90,55 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

92,82 €
Spedizione gratuita

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata
94,91 €
Spedizione da 2,99 €

Geox D Xand 2S, Sandal, Black, 40 EU

Disponibilità immediata
102,90 €
Spedizione gratuita
Geox - D XAND 2S 2 Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Donna).Scopri i sandali D XAND 2S 2 del marchio Geox, un modello emblematico e must-have del guardaroba femminile. Con la loro tomaia in pelle o materiale sintetico, la fodera in pelle o sintetico e la soletta in pelle, questi sandali piatti combinano stile e comfort. Dotati di un plateau di 2,5 cm, aggiungono un tocco di modernità ai tuoi outfit estivi.
82,40 €
2-3 giorni
sarenza.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Geox Sandali con zeppa D Xand 2.2s A Donna DK Skin Champagne 39 EU
66,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Geox Sandali da donna D Sozy S D Flat, marrone oro, 38 EU
58,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Geox - D VIRNILISA 65 S Nero - Sandali e scarpe aperte - Taglia 41 41 Nero
83,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D Sozy QC A, Sandalo Scorrevole Donna, Black, 40 EU
41,33 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Geox D MELICONIA E, Sandalo con Zeppa Donna, Lt Gold, 40 EU
62,93 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €