Geox Karly Sandals Bianco EU 33 Ragazza

Geox Sandalo bambina J Sandal Karly Girl J5235D Bianco/Lilla Taglia 33

Geox Karly Sandals Bianco EU 33 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J SANDAL KARLY GIRL - Sandalo Bambina, White/Lilac,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,90 €
Spedizione gratuita

Geox - J Sandal Karly Girl J5235D Bianco - Sandali e scarpe aperte 33 Bianco

2-3 giorni
49,90 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J SANDAL KARLY GIRL - Sandalo Bambina, White/Lilac,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
56,06 €
Spedizione da 5,99 €

Geox J SANDAL KARLY GIRL - Sandalo Bambina, White/Lilac,

57,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D Sozy S D, Sandali Piatti, Pelle Nera, 40 EU
63,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali da bambina D Xand 2.2s A Wedge, Nero, 41 EU
66,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali da bambina D Aurely 50 B Heeled, blu navy, 40 EU
87,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Xand 2.2s A, Sandali con Zeppa Donna, ocra, 39 EU
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox D Xand 2.2s A, Sandali con Zeppa, Dk Skin Champagne, 40 EU
99,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Karly Sandals Bianco EU 33 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Karly Sandali Traspiranti da BambinaCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri la perfetta combinazione di stile, comfort e tecnologia innovativa con i sandali GEOX Karly, progettati specificamente per le bambine. Questa elegante calzatura è la compagna ideale per le avventure della bella stagione, dai giochi al parco alle occasioni speciali in famiglia.Karly è un sandalo piatto comodo e traspirante per bambine, realizzato in materiale effetto pelle liscio e perlato.Caratterizzato da un intramontabile design con cinturino alla caviglia, valorizzerà perfettamente gli outfit estivi casual-chic.Traspirabilità Ineguagliabile e Comfort per Tutta la GiornataAl centro del sandalo GEOX Karly si trova l´esclusivo sistema brevettato GEOX. Una speciale membrana integrata nella suola perforata e resistente permette al calore e al sudore di fuoriuscire, favorendo la naturale termoregolazione all´interno della scarpa. Questa tecnologia rivoluzionaria assicura che i piedi della tua bambin
32,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)