Geox Xand 2.2s B Sandals Marrone EU 38 Donna

Geox Sandali Xand 2.2s B

Geox Xand 2.2s B Sandals Marrone EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Cognac, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,99 €
Spedizione gratuita

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Cognac, 38 EU

80,52 €
Spedizione gratuita

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Cognac, 38 EU

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 1,99 €

Geox - Xand 2.2S Wedge - - Shoes - Donna - Marrone - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
94,46 €
Spedizione da 5,95 €

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Cognac, 38 EU

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita

Geox D XAND 2.2S B, Sandalo con Zeppa Donna, Cognac, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
99,26 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

U XAND 2S / by Geox 42 Nero
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Xand 2S A Sandals EU 37
64,90 €
5 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandali Xand 2s
67,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 40 EU
92,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandalo Piatto Donna D XAND 2.1S C Navy 38 EU
76,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Xand 2.2s B Sandals Marrone EU 38 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Xand 2.2S B Sandali con Zeppa in Pelle da DonnaScopri la perfetta fusione di stile contemporaneo e comfort eccezionale con i sandali GEOX Xand 2.2S B, la scelta definitiva per la donna moderna che non vuole scendere a compromessi sullo stile o sul benessere. Progettati per chi conduce uno stile di vita attivo e urbano, questi sandali combinano magistralmente un´estetica all´avanguardia con la tecnologia innovativa di GEOX.Il cuore dei sandali Xand 2.2S B è il rivoluzionario sistema GEOX, ingegnerizzato per fornire un livello di traspirabilità impareggiabile. Questa tecnologia brevettata favorisce la naturale regolazione della temperatura all´interno della scarpa, permettendo al calore e all´umidità di fuoriuscire e impedendo all´acqua di entrare. Ciò garantisce che i tuoi piedi rimangano piacevolmente freschi, asciutti e profumati dal mattino alla sera, anche nelle giornate estive più calde. Prova una sensazione costante di benessere ad ogni passo, che tu stia passeggiando per le
60,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)