Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 44 Uomo

Geox Sandali Uomo Xand 2s Nero 44 EU

Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
61,00 €
Spedizione da 3,99 €

Geox U Xand 2s, Sandali Uomo, Black01, 44 EU

Disponibilità immediata
74,39 €
Spedizione da 4,90 €

Geox U Xand 2s, Sandali Uomo, Black01, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,39 €
Spedizione gratuita

Geox U Xand 2s, Sandali Uomo, Black01, 44 EU

Disponibilità immediata
80,59 €
Spedizione gratuita

Geox - U XAND 2S Nero - Sandali e scarpe aperte 44 Nero

2-3 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Xand 2s, Sandali Uomo, Black01, 44 EU

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione da 16,00 €

Prodotti simili

Geox Sandali Uomo Strada
52,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Sandali Geox Uomo Sandal Strada U4524C 000ME C9999 Nero 41
55,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
U XAND 2S / by Geox 42 Nero
47,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Spedizione da 3,99 €
Geox U Sandal Ghita D, Sandali Uomo, Marrone (Dk Coffee C6024), 40 EU
55,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Geox U35bgb00085 Xan2s Sandals Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

GEOX Xand 2S Sandali da Uomo in Pelle U35BGB00085 | Traspiranti e LeggeriScopri la fusione definitiva di tecnologia avanzata, comfort superiore e stile sofisticato con i sandali GEOX Xand 2S da uomo. Progettato per l´uomo moderno che non scende a compromessi sulla forma o sulla funzionalità, questo sandalo premium in pelle è la calzatura per eccellenza per il clima caldo. Sia che tu stia navigando per le frenetiche strade cittadine, esplorando una nuova destinazione di vacanza o semplicemente godendoti un rilassato fine settimana, lo Xand 2S offre un´esperienza impareggiabile di benessere per i tuoi piedi.Comfort impareggiabile grazie all´innovazioneAl centro dei GEOX Xand 2S si trova la tecnologia rivoluzionaria del marchio, progettata per garantire che i tuoi piedi rimangano comodi e asciutti tutto il giorno. L´iconico sistema brevettato GEOX combina una suola perforata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile, consentendo una regolazione naturale della temperatura. Qu
61,00 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)