Geox - U ERICE Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Geox Sandali U36gub00043 Erice

Geox - U ERICE Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
48,90 €
Spedizione da 5,99 €

GEOX Zoccoletto 'U ERICE' nero Uomo GEOX 40

3 - 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Geox U Erice B, Sandali scorrevoli, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
68,09 €
Spedizione gratuita

Geox U Erice B, Sandali scorrevoli, Nero, 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
78,67 €
Spedizione da 5,99 €

Geox U Erice B, Sandali scorrevoli, Nero, 40 EU

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita
Geox - U ERICE Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Uomo).Scopri le mules U ERICE del marchio Geox, un modello emblematico in pelle per uomo, ideale per completare il tuo guardaroba estivo. Realizzate in Spagna, queste mules combinano stile e comfort grazie alla tecnologia della suola traspirante brevettata da Geox. Perfette per le giornate soleggiate, queste scarpe estive ti accompagneranno con eleganza e praticità.
48,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Geox Sandali U36gub00043 Erice
55,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali U36gub00043 Erice
40,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Geox Sandali U36gub00043 Erice
48,90 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - U ERICE Nero - Sandali e scarpe aperte 42 Nero
48,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandali scorrevoli U Erice B Uomo Nero 44 EU
55,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita