Geox - U Spherica Actif X S - - Shoes - Uomo - Verde - 46 EU

Geox Sandali Spherica Actif X S

Geox - U Spherica Actif X S - - Shoes - Uomo - Verde - 46 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
73,34 €
Spedizione da 5,95 €

Geox U SPHERICA ACTIF X S, Sandalo Sportivo Uomo, Military, 46 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,90 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X S, Sandalo Sportivo Uomo, Military, 46 EU

91,10 €
Spedizione gratuita

Geox U SPHERICA ACTIF X S, Sandalo Sportivo Uomo, Military, 46 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Geox Sandali Spherica Ec5
63,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sandali sportivi D Spherica Ec5 A da donna Blu Navy 38 EU
59,14 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox U Spherica Ec6 C, Sandali scorrevoli Uomo, Marrone Scuro, 43 EU
69,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sandali Spherica Ec5
63,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Sandalo da donna D Spherica Ec6 C Wedge, cognac, 38 EU
64,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - U Spherica Actif X S - - Shoes - Uomo - Verde - 46 EU

Offerta più conveniente

Geox U Spherica Actif X S è un sandalo flat traspirante progettato per il comfort in movimento - dotato del sistema Respira™ di Geox e di un'ammortizzazione potenziata per un utilizzo quotidiano. Modello identificato come U Spherica Actif X S (ID designer: U55L0A 0Bc11). Caratteristiche principali: Verde | Tessuto; Sintetico | Traspirante (sistema Respira™) | Ammortizzazione potenziata (Zero Shock System) | Leggero | Cinturino regolabile con fibbia | Facile e veloce da indossare | Silhouette sandalo | Composizione e cura: Tomaia: 64% Tessuto - 36% Sintetico | Fodera: 100% Tessuto | Suola: 100% Materiale Sintetico | Soletta: 100% Sintetico
73,34 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it