Geox Karly Sandals Nero EU 30 Ragazza

Geox Sandali J Karly Bambina J7235D Nero Taglia 30

Geox Karly Sandals Nero EU 30 Ragazza

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
41,49 €
Spedizione da 3,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 30 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,95 €
Spedizione da 4,90 €

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 30 EU

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 6,00 €

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 30 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,95 €
Spedizione gratuita

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 30 EU

51,15 €
Spedizione gratuita

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 30 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
53,56 €
Spedizione da 5,99 €

Sandali Karly Nero 30

3-6 giorni lavorativi
55,19 €
Spedizione da 4,99 €

Geox J Sandal Karly Girl, Nero Grigio Black Platinum, 30 EU

Disponibilità immediata
62,27 €
Spedizione da 2,99 €

Geox - J Sandal Karly Girl J7235D Nero - Sandali e scarpe aperte 30 Nero

2-3 giorni
62,90 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox - J SANDAL HAITI GIRL Argento - Sandali e scarpe aperte 35 Argento
43,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali J Costarei GiSandal Rosa Taglia 29
33,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali da ragazza J Soleima Gir, rosa antico, 42
48,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Spedizione da 1,99 €
Geox - J SANDAL HAITI GIRL Argento - Sandali e scarpe aperte - Taglia 27 27 Argento
37,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Karly Sandals Nero EU 30 Ragazza

Offerta più conveniente

GEOX Karly Sandali Traspiranti da BambinaCategoria: CalzatureSottocategoria: SandaliScopri la perfetta combinazione di stile, comfort e tecnologia innovativa con i sandali GEOX Karly, progettati specificamente per le bambine. Questa elegante calzatura è la compagna ideale per le avventure della bella stagione, dai giochi al parco alle occasioni speciali in famiglia.Karly è un sandalo piatto comodo e traspirante per bambine, realizzato in materiale effetto pelle liscio e perlato.Caratterizzato da un intramontabile design con cinturino alla caviglia, valorizzerà perfettamente gli outfit estivi casual-chic.Traspirabilità Ineguagliabile e Comfort per Tutta la GiornataAl centro del sandalo GEOX Karly si trova l´esclusivo sistema brevettato GEOX. Una speciale membrana integrata nella suola perforata e resistente permette al calore e al sudore di fuoriuscire, favorendo la naturale termoregolazione all´interno della scarpa. Questa tecnologia rivoluzionaria assicura che i piedi della tua bambin
41,49 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)