Geox Ischia Corda Sandals Beige,Rosa EU 38 Donna

Geox Sandali Ischia Corda

Geox Ischia Corda Sandals Beige,Rosa EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali con zeppa Ischia Corda, pelle Rosa 38

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D ISCHIA Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Dk Skin, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,90 €
Spedizione gratuita

Geox D ISCHIA Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Dk Skin, 38 EU

Disponibilità immediata
98,90 €
Spedizione gratuita

Geox D ISCHIA Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Dk Skin, 38 EU

Disponibilità immediata
99,40 €
Spedizione da 2,99 €

Geox - D ISCHIA CORDA D02HHC Beige - Sandali e scarpe aperte 38 1/2 Beige

2-3 giorni
99,90 €
Spedizione gratuita

Geox D ISCHIA Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Dk Skin, 38 EU

100,10 €
Spedizione gratuita

Geox D ISCHIA Corda B, Sandalo con Zeppa Donna, Dk Skin, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
125,73 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Geox Sandali Ischia Corda
77,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali Ischia Corda
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox D Ischia Corda A, Sandalo con Zeppa Donna, Black, 40 EU
99,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali Ischia Corda
99,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali Ischia Corda
117,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Ischia Corda Sandals Beige,Rosa EU 38 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Ischia Corda Sandali | Calzature | SandaliAttributi: Pelle, DonnaAbbraccia l´essenza dell´estate con i sandali GEOX Ischia Corda, un capolavoro di stile e comfort pensato per la donna moderna. Questi eleganti sandali con zeppa sono la fusione perfetta tra design intramontabile e tecnologia innovativa, assicurandoti un look e una sensazione eccezionali dall´alba al tramonto. Valorizza il tuo guardaroba per la bella stagione con calzature che offrono traspirabilità impareggiabile e un fascino sofisticato, rendendo ogni passo un piacere.L´Ischia Corda è ingegnerizzato attorno al rivoluzionario sistema brevettato GEOX, un segno distintivo dell´impegno del marchio verso il benessere. Questa tecnologia esclusiva presenta una suola traforata abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Ciò consente una regolazione naturale della temperatura, creando il microclima ideale all´interno della scarpa che mantiene i piedi asciutti, freschi e comodi tutto il giorno. Dì addio a
65,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)