Geox - B Sandal Chalki Boy C Verde - Sandali e scarpe aperte 24 Verde

Geox Sandali B Sandal Chalki Boy C Bambini Verde/Arancione Taglia 24

Geox - B Sandal Chalki Boy C Verde - Sandali e scarpe aperte 24 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
25,70 €
Spedizione da 5,99 €

Geox B Sandal Chalki Boy, Sandali Bambini e ragazzi, Verde/Arancione (Military/Orange), 24 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,27 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox Sandali U4524b000me Strada
79,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Geox Strada marrone - 40
55,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandali U4524b000me Strada
55,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox Sandalo sportivo U Terreno + Grip B Uomo Navy 40 EU
56,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Sandali Geox Uomo Sandal Strada U4524B 000ME C6006 Marrone 44
55,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Geox - B Sandal Chalki Boy C Verde - Sandali e scarpe aperte 24 Verde

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Bimbo).I sandali B Sandal Chalki Boy B922QA del marchio Geox sono calzature emblematiche e must-have per il guardaroba dei bambini. Dotati di una fodera in tessuto e di una soletta in pelle, questi sandali sono appositamente progettati per i bambini che stanno imparando a camminare. Realizzati in Spagna, offrono un comfort ottimale garantendo una buona traspirabilità grazie alla tecnologia di suola traspirante brevettata da Geox.
25,70 €
2-3 giorni
sarenza.it