Geox Aurely 50 Sandals Oro EU 37 Donna

Geox Sandali Aurely 50

Geox Aurely 50 Sandals Oro EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali con tacco Aurely Oro 37

3-6 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione da 4,99 €

Geox D Aurely 50 B, Sandalo con Tacco Donna, Lt Gold, 37 EU

Disponibilità immediata
99,90 €
Spedizione da 9,99 €

Geox D Aurely 50 B, Sandalo con Tacco Donna, Lt Gold, 37 EU

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 14,00 €

Geox - D AURELY 50 B D25RXB Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 37 Oro e bronzo

2-3 giorni
109,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geox D AURELY 50 A, Sandalo con Tacco Donna, Black, 39 EU
65,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox Sandali Aurely 50
65,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox - D AURELY 50 Nero - Sandali e scarpe aperte - Taglia 36 36 Nero
65,90 €
3 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Tacchi da donna Geox Aurely 50 A Noir 38
65,90 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D AURELY 50 A, Sandalo con Tacco Donna, Black, 37 EU
87,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Aurely 50 Sandals Oro EU 37 Donna

Offerta più conveniente

GEOX Aurely 50 Sandali in Pelle da DonnaScoprite la perfetta fusione tra stile sofisticato e comfort impareggiabile con i sandali GEOX Aurely 50 da donna. Progettati per la donna moderna che naviga una vita frenetica, questi sandali offrono una soluzione elegante per l´abbigliamento nella stagione calda, garantendo che apparirete e vi sentirete al meglio dal mattino alla sera. L´Aurely 50 è una testimonianza dell´impegno di GEOX nel creare calzature che respirano, offrendo un´esperienza eccezionale di benessere ad ogni passo.Al centro dell´eccezionale design dell´Aurely 50 si trova la rivoluzionaria tecnologia brevettata di GEOX. La suola forata è abbinata a una membrana resistente, traspirante e impermeabile che facilita la termoregolazione naturale. Questo sistema innovativo permette al calore e alla traspirazione di fuoriuscire, impedendo all´acqua di entrare e creando un microclima ideale all´interno della scarpa. Il risultato sono piedi che rimangono comodamente asciutti e freschi
74,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)