Geox Adelash Sandals Nero EU 41 Donna

Geox Sandali Adelash Scorrevoli Donna Nero 41

Geox Adelash Sandals Nero EU 41 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox D ADELASH A, Sandalo Scorrevole Donna, Black, 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,60 €
Spedizione gratuita

Sandali bassi in pelle Adelash Nero 41

3-6 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Geox Sandali Adelash Sandalo scorrevole Donna Nero Taglia 36
65,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Geox D ADELASH E, Sandalo Scorrevole Donna, Camel/Papyrus, 36 EU
93,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali Adelash scorrevoli Donna Nero 37
71,40 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D ADELASH C, Sandalo Scorrevole Donna, Papyrus, 38 EU
82,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox Adelash Sandals Nero EU 41 Donna

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta fusione di stile sofisticato e comfort impareggiabile con i sandali in pelle GEOX Adelash da donna. Progettati per la donna moderna che non scende a compromessi, questi sandali offrono un´esperienza eccezionale per i tuoi piedi, rendendoli un´aggiunta essenziale al tuo guardaroba per la bella stagione. L´Adelash è una testimonianza dell´impegno di GEOX nel creare calzature che non solo abbiano un bell´aspetto, ma promuovano il benessere per tutto il giorno.Sperimenta la rivoluzionaria sensazione della tecnologia traspirante brevettata da GEOX. Questo innovativo sistema, integrato nella suola, facilita la termoregolazione naturale, creando un microclima perfetto all´interno del sandalo. Permette al calore e all´umidità di fuoriuscire, impedendo all´acqua di entrare, garantendo che i tuoi piedi rimangano comodamente asciutti e freschi dal caffè mattutino alla passeggiata serale. Dì addio al disagio dei piedi caldi e stanchi e abbraccia un nuovo livello di comfort arios
74,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)