Geox - D ADELASH N Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Geox Sandali Adelash

Geox - D ADELASH N Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,40 €
Spedizione gratuita

Geox Adelash Sandals Nero EU 40 Donna

8 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sandali bassi in pelle Adelash Nero 40

3-6 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Geox Sandali Adelash Sandalo scorrevole Donna Nero Taglia 36
71,40 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D ADELASH E, Sandalo Scorrevole Donna, Camel/Papyrus, 36 EU
93,98 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Geox Sandali Adelash scorrevoli Donna Nero 37
71,40 €
7 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Geox D ADELASH C, Sandalo Scorrevole Donna, Papyrus, 38 EU
82,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Geox - D ADELASH N Nero - Sandali e scarpe aperte 40 Nero

Offerta più conveniente

Sandali e scarpe aperte Geox (Donna).I sandali D ADELASH N del marchio Geox sono un must-have del guardaroba femminile. Realizzati in pelle, con fodera in pelle e chiusura a fibbia, questi sandali piatti neri uniscono stile e comfort. Dotati di un plateau di 1 cm, aggiungono un tocco di eleganza a tutti i tuoi outfit estivi.
71,40 €
2-3 giorni
sarenza.it