Geox Parnaiba Sandals Marrone EU 43 Uomo

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, marrone scuro, 43 EU

Geox Parnaiba Sandals Marrone EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, marrone scuro, 43 EU

Disponibilità immediata
64,00 €
Spedizione gratuita

Geox Sandali da uomo U PARNAIBA A, marrone scuro, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,86 €
Spedizione gratuita

GEOX Zoccoletto marrone scuro Uomo GEOX 43

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Geox Parnaiba Sandals Marrone EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra sofisticato stile urbano e comfort impareggiabile con i sandali da uomo GEOX Parnaiba. Progettati per l´uomo moderno che apprezza sia l´estetica che il benessere, questo sandalo in pelle premium è la scelta di calzature per eccellenza per muoversi nelle stagioni più calde con sicurezza e disinvoltura. Il Parnaiba è una testimonianza dell´impegno di GEOX nell´innovazione, offrendo un´esperienza traspirante ed eccezionalmente confortevole fin dal primo passo.Nel cuore del design del GEOX Parnaiba si trova la tecnologia esclusiva e brevettata del marchio. Questo rivoluzionario sistema presenta una suola perforata combinata con una membrana resistente, traspirante e impermeabile. Questa combinazione unica consente una regolazione naturale della temperatura, creando un microclima ideale all´interno del sandalo che mantiene i piedi asciutti, freschi e comodi per tutto il giorno. Dite addio al disagio di piedi caldi e stanchi, anche durante lunghe passeggiate
55,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Geox Sandali con zeppa D Xand 2.2s A Donna DK Skin Champagne 39 EU
64,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali Uomo Strada
53,38 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geox U Sandal Ghita D, Sandali Uomo, Marrone (Dk Coffee C6024), 40 EU
66,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Geox Sandali Uomo Strada U4524B000ME Sportivi Nero 39 EU
56,76 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Geox Sandali da ragazza J Soleima Gir, rosa antico, 42
48,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €